Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Тихий институт в маленьком провинциальном городке. Ничего особенно интересного не происходило в нём уже очень много лет. Когда это было, никто уже не мог и вспомнить, даже сторож Степаныч, которому было много лет, никто толком и не знал сколько, и то не знал.

И вот на очередную встречу выпускников приехал Серёга, крупный бизнесмен из Москвы. Долго он не был в городе и вдруг приехал. Встреча проходила в местном кафе "У Петровича". После отличного обеда компания уже не совсем молодых людей поехала в родной институт, посмотреть, что изменилось за время, прошедшее с их выпуска, да и себя показать.

И когда они вошли в институт, то на глаза им сразу попалась первая девушка института Алёна. Будучи в изрядном подпитии, Серёга сразу начал к ней приставать, однако Алёна не обращала никакого внимания на Серёгу. он не привык к такому: у себя, в Москве он был большой шишкой. Чем больше Серёга приставал, тем холоднее была Алёна. и вдруг она спросила: Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете? Серёга обалдел от таких слов: себя он считал ну очень богатым человеком. Что было дальше, люди помалкивают, однако их улыбки говорят о том, что теперь есть о чём поговорить надолго!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 04.03.2013 17:28
Мотать страницу вверх