Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Может человек быть супергероем? Для начала нужно разобраться с вопросом, кого можно считать супергероем. Итак, я думаю, что это человек, который так или иначе превосходить в чем-то других людей или может делать то, что остальным людям делать не под силу. Например летать, читать мысли других, поднимать предметы мановением руки.

Но могу ли я быть супергероем? В первую очередь супергеройство - это жертвенность, это постоянная борьба с самим собой. Когда человек понимает, что у него есть нечто большее, чем у других, он может позволить себе гораздо больше, чем другие. И тут уже от человека, от его моральных качеств, зависит как он себя поведет, как воспользуется своей силой в тех или иных ситуациях. Итак, я не хотел бы быть супергероем, зная, что мне придется постоянно разрываться между своей силой и своей ответственностью, отдавать что-то другим, жертвовать своей жизнью постоянно, и, возможно, терять близких людей.

Конечно интересно наблюдать за героями из комиксов или фильмов, однако, я считаю в реальной жизни все было бы гораздо сложнее.

Автор: mikhail001

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.08.2019 06:15
Мотать страницу вверх