Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Это был мой семнадцатый день рождения. Мои родители уехали в другую страну решать некоторые вопросы, оставив меня с бабушкой, братом и сестрой. Я была очень расстроена, мои чувства просто было не описать словами, ведь это был мой первый день рождения без родителей. Я даже представить не могла, как я утром проснусь, а папа не приготовит мой любимый завтрак, не сварит самое вкусное какао, не принесёт мои любимые цветы; как мама не поцелует нежно в лоб, сказав как сильно она меня любит, не скажет напутственные слова и не пожелает всего самого лучшего. Всю неделю перед своим днём рождения я пыталась делать вид, что с нетерпением жду его, но мои друзья понимали, что это не так.

И вот наступает тот самый день. Я просыпаюсь и пытаюсь настроиться на хороший лад, всячески подбадривая себя. Собираюсь на учебу, готовлю завтрак, принимаю поздравления от бабушки, брата и сестры. И тут...звонок в дверь. На часах 7 утра. Я подхожу к двери с некоторым страхом. Открываю её, а там стоит моя лучшая подруга с прекрасными шариками, с украшенной коробочкой и маленьким кусочком торта, в котором стоят свечки с цифрами семнадцать. Мое удивление нельзя описать словами, ведь я никак не ожидала, что ко мне кто-то придёт в 7 утра домой, да ещё и с подарком! В тот момент я была очень счастлива, ведь я поняла, что я далеко не одинока, что у меня есть классные друзья и крепкая семья. Благодаря моей подруге, этот день рождения не был самым плохим (а я упорно верила, что это будет самый плохой день рождения), он был прекрасным!

В заключение хочу сказать вот что: берегите своих друзей и родственников, ведь кто, как не они, всегда поможет, подаст руку помощи, поддержит в трудную минуту и поднимет настроение? Просто любите и цените таких людей!

Автор: 0ksEniiiA1

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 18.08.2019 23:38
Мотать страницу вверх