Что спасет Россию?

ИнфоТестовые задания → Что спасет Россию?

Что спасет Россию?

Наверное каждый гражданин России когда-нибудь задумывался над этим вопросом.

Ситуации в России сейчас не самая лучшая. Тарифы ЖКХ растут в геометрической прогрессии, молодые ребята «косят» от армии, цены на продовольствие, лекарства и другие жизненно необходимые товары приводят людей в шок.

Неужели нельзя уменьшить стоимость коммунальных услуг? Например, цены на отопление. На территории нашего государства огромные запасы нефти и газа. Использовать эти богатства нужно прежде всего на благо народа. А у нас как это делается? Продается за рубеж! Президент заявляет, что деньги с продажи идут в государственную казну. Тогда почему в этой самой государственной казне нет средств на ремонт дорог? Почему нет средств на лечение тяжелобольных детей? Неизвестно.

Так что же спасет нашу страну? Уж точно не волшебник на голубом вертолете. Нашей стране нужно правительство, которое будет видеть все проблемы народа и поможет их достойно решить. К власти должен прийти человек, который будет заботиться о благосостоянии граждан. Заручившись любовью и признанием народа он сможет уверенными шагами двинуться к поднятии России.

Во что же превратится наша Родина: в великую державу или разворованное подобие государства? Время покажет…


Автор: Николь2345

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.03.2013 12:48
Мотать страницу вверх