Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Многие в детстве, да и не только в детстве, погружаясь, например, во вселенную Marvel, мечтали стать супергероями. В свое время я часто предавалась похожим мыслям: «вот было бы здорово, если бы я могла так же!» Сейчас, повзрослев, я могу дать себе обоснованный ответ на вопрос: «а смогла бы я стать одной из них?»

Супергерой – это не просто сверхъестественные способности, это еще доброта, отвага, честность, ответственность и самоотверженность, это готовность рискнуть жизнью ради спасения других. В противном случае, человек, получивший суперсилу, рискует стать суперзлодеем, нежели наоборот. Присутствует ли у меня набор этих качеств? Я бы сказала, что да. С детства обостренное чувство справедливости заставляет мое сердце сжиматься при виде новостей о нападении преступников, атаках террористов и прочих катастрофах.

Несомненно, если бы я, обладая суперсилой, узнала о крушении здания или взрыве в метро, то не осталась бы дома наблюдать за происходящим с экрана телевизора, а отправилась на место трагедии и постаралась спасти как можно больше людей. Поэтому, да. Я могла бы стать отличным супергероем.

Автор: ChristinaDeviant

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 16.08.2019 23:36
Мотать страницу вверх