Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

Чем развлечь своего ребёнка в выходные? Кинотеатр, зоопарк, музей — всё это ему давно приелось. Он хочет новых ощущений, да таких, чтобы дух захватывало! А что, если отправить отпрыска на виртуальную прогулку по мухам?..

Воронежская компания «In waking» создала аттракцион «Flying fly» для детских парков развлечений России. Маленькому посетителю нужны только VR-очки (выдаются у входа). Надев их, он сразу окажется на спине у двухметровой мухи. Вокруг будут стоять ещё тридцать таких же гигантов. У каждого создания оранжевые крылья в зелёную крапинку.

По команде ребёнка весь рой поднимется до потолка, а затем вылетит на улицу через дверной проход. В полёте мухи растянутся цепочкой, чтобы малыш смог прогуляться по их спинкам. Если он утратит равновесие, насекомые поддержат его своими ножками. А если растеряется или «захочет к маме», они прочтут ему стихотворение. От такого быстро придёшь в себя!

На лету двукрылые сделают зигзаг, после чего выстроятся в шахматном порядке. Тут уж юный путешественник сможет идти, куда глаза глядят… Всё вокруг жужжит, качается, а до земли метров сто… Но малышу не страшно! Он идёт вперёд, радуясь происходящему и смеясь от всей души!

Воздушная прогулка по мушиному рою — это не только минуты восторга и часы сладостных воспоминаний. Это ещё и тренировка на координацию движений, а также средство избавления от страха высоты. Гуляя по парящим в вышине двукрылым великанам, чувствуешь себя супергероем и не боишься ничего!

Запишите своё чадо на сеанс VR-ходьбы по мухам! Для этого на сайте flyingfly.ru предусмотрена форма обратной связи. Не забудьте выбрать в «Библиотеке» веб-портала стишок для мушиной декламации. Местоположение ближайшего к вам парка с аттракционом «Flying fly» вы узнаете в разделе «Адреса». Вход на площадку открыт по субботам (12:00–20:00) и воскресеньям (10:00–18:00).

Подарите своему крохе самую удивительную прогулку его детства!

Автор: DaNiLeKo

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.08.2019 11:03
Мотать страницу вверх