Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Говорят, что приятно получать подарки, но гораздо приятнее их дарить. Каждый раз, когда у меня стоит выбор, что именно купить, в моей голове появляется куча образов. Обычно, я никогда не дарю просто вещь. Я всегда пытаюсь найти что-то необычное, что-то, что будет нужно человеку и нести какой-то смысл!

Но в этот раз я решила, что лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками, ведь он предназначался особенному человеку, моей Маме. Она неоднократно повторяла, что я - самый дорогой и важный человек в её жизни, значит и подарок должен был быть самым дорогим и важным.

Долго думая, что подарить, я решила собрать для неё альбом, в котором показала всю нашу с ней жизнь. Заказала сам альбом с уникальным дизайном, а вот с фотографиями получилось все гораздо сложнее, чем я думала. Какие-то из них, очень старые, их не было на электронном носителе, а печатные версии стерлись от времени. Но в конце-концов мне удалось собрать нужные кадры, конечно, не без помощи родственников, однако альбом удался. И я подарила его, завернув в сто слоёв упаковочной бумаги.

Сгорая от любопытства и интереса, Мама слой за слоем разворачивала подарок. В итоге слёзы радости и счастья на её лице - это именно та реакция, которую я хотела увидеть. Довольны остались все!

Автор: Venturer

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 15.08.2019 18:34
Мотать страницу вверх