Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Пустая белая коробка. Да-да, именно так можно назвать мой холодильник. По заголовку уже понятно, что найти в нем что-либо вкусное или сытное, примерно равно нулю. Если открыть его прямо сейчас, то единственное, за что можно зацепиться- это майонез, купленный еще во времена Ельцина. Да, тяжелое было время, не то, что сейчас. Кроме старого майонеза, на дверце можно найти "классику" всех холодильников на всем постсоветском пространстве- это лекарства. Не понятно, почему они хранятся именно там. Скорее всего, чтобы не пришлось далеко бежать за ними после употребления майонеза.
Но чаще всего в моем холодильнике можно найти только уныние. Оно там живет достаточно давно, наверно с тех же ельцинских времен. Смотрю, они с майонезом и лекарствами прекрасно уживаются вместе.
Иногда, во время больших праздников, таких как Новый Год, например, уныние "съезжает" и в холодильнике появляется стандартные новогодний комплект: горошек, колбаса, овощи и шампанское. При этом майонез, на правах старожила, всегда в первых рядах. Однако после праздников, все возвращается на круги своя.

Автор: sovietun

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 15.08.2019 16:23
Мотать страницу вверх