Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

У каждого человека свое представление об идеальной работе. Это зависит от личностных качеств, жизненных ценностей, приоритетов и от многого другого.

Для кого-то идеальная работа - это хорошо зарабатывать, но при этом ничего не делать. Другой полностью отдается любимому делу, и ему не важно, какую зарплату получает за свой труд.

Но думаю, что получать удовлетворение от работы, от того, чем ты занимаешься, нравится большинству.

Как я представляю идеальную работу для себя?

Я привыкла посвящать работе много времени, поэтому для меня важно, чтобы твое дело приносило радость и ты получал удовольствие от этого. Для меня не имеет значение короткий рабочий день, я могу работать по 8 часов и больше, главное, чтобы работа мне нравилась и хотелось двигаться вперед.

Идеальная работа - это интересное и творческое занятие, благодаря которому я могу развиваться и совершенствоваться, каждый день узнавать что-то новое. День проходит настолько интересно, что ты просто не замечаешь времени.

Идеальная работа должна стимулировать и вдохновлять. Приятно, когда твоей работой довольны и ты чувствуешь одобрение со стороны руководства. Хочется делать ее еще лучше и покорять новые вершины. Хорошо, когда ты увлечен своим делом и получается то, чем занимаешься.

Мне нравится работать в домашней обстановке, считаю, что в таких условиях моя работа более продуктивна. Идеальная работа не должна вызывать переутомление и стресс, а должна нести только позитив.

И, конечно, должна быть достойная оплата твоего труда, дела, которому отдаешь столько сил и энергии. И будешь стремиться к еще большим результатам.

Автор: Yana1008

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 15.08.2019 14:26
Мотать страницу вверх