Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Могу работать везде, только бы не работать – девиз многих свободных художников. Мне ни разу не представлялось такой возможности и пахать приходиться независимо от того, желаешь ты этого или нет. Думаю, таких, как я миллионы. Но всё же есть различия в одном моменте, а именно, нравиться ли то, чем занимаешься или нет.

Не люблю, а точнее сказать, просто ненавижу, когда профессия несёт разрушительный характер, поэтому долгое время работал строителем. Приятно идти по городу, вдоль новостроек; особенно вечером, когда горят огни в окнах, и понимать, что в каждой из квартир была приложена твоя рука. Пусть этого и не знают жильцы, а тебе хорошо. А есть такие работы, куда бы я никогда ни пошёл. Например, на скотобойню. Странно конечно, тушёнку ем, а животину люблю живую. Или вот, патологоанатом – это же психику ломает, либо ты ценником законченным, станешь, либо увлечённым романтиком с отклонением. Точно не знаю, но так говорят.

Ещё не терплю молодых начальников, которые ни разу не работали, но уверены, что всё лучше всех знают, поскольку мама вышестоящий начальник. Как правило, с таким командиром, любая работа поперёк горла. Попадались мне такие субъекты и я, немного поработав, увольнялся. Ненавижу работу, где не ценят рабочего.

Автор: efimov

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.08.2019 07:17
Мотать страницу вверх