Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободное время - много ли у вас этой роскоши? Если вы среднестатистический российский гражданин, работающий пять дней в неделю из семи, свободного времени вам кошечка наплакала: пару часов вечером и два выходных дня, которые пролетают так, что «мяу» не успеваешь сказать.

Что касается меня - я молодая замужняя женщина, мне 28 лет, детей нет. Чем я скрашиваю свои серые будни? Конечно, я стараюсь не отрываться от современного общества и его требований - я регулярно посещаю тренажёрный зал (в разные годы вместо него были танцы/йога/пилатес), изучаю вебинары, рисую, вяжу.

Но основную часть свободного времени мы проводим вместе с мужем. К слову, он очень активный: волейбол во всех его проявлениях, мотоцикл, велосипед, лонгборд, коньки. Поэтому, после непростого рабочего дня, мы запрыгиваем на велосипед или мотоцикл или в автомобиль и мчим покорять просторы нашего небольшого городка, по максимуму выжимая из его окрестностей.

Не стоит забывать, что я люблю заниматься и своими девчачьими делами- готовить, читать книги, изучать премудрости дизайна и воплощать их в нашем затянувшемся ремонте.

Но не буду лукавить и строить из себя неугомонного зайца с батарейкой «энерджайзер» под хвостом. Иногда мне очень хочется, чтобы мой драгоценный муж был чуточку ленивее, и мы могли посвятить один из вечеров безудержному валянию на диване и просмотру сериальчиков. Вот что я по-настоящему люблю!

Автор: RitaChe

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.08.2019 07:17
Мотать страницу вверх