Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Как вечный непреодолимый барьер, перед многими людьми, что желают наладить с кем-то контакт, становится такой фактор, как пол. Для одних это только плюс, ведь есть возможность проявить свое природное обаяние и харизму, другие же в неуверенности боятся сделать первый шаг, ожидая множество проблем и непонимание.

Если говорить обо мне, то для меня это никогда не было проблемой, и надеюсь, что никогда не будет. В силу своих индивидуалистских взглядов, передо мной всегда стоит в первую очередь человек со своими уникальным характером и особенностями, а потом уже – женщина или мужчина. Конечно, психологи будут всегда утверждать, что это разные существа, что живут и действуют по своим особенным принципам, но я уверен, что каждый человек индивидуален, и каждый нуждается в своем особенном отношении. И когда мы научимся видеть перед собой человеческую особь и весь ее внутренний мир, то пол уже не будет таким важным фактором.

Если же говорить об интимных отношениях, то всяческие приемы настоящих «казанов» - не лучший способ начать общение. Показав себя таким, какой ты есть, тот самый представитель будет иметь возможность правильно судить и честно вести разговор. Такими принципами я и руководствуюсь, когда хочу заговорить с девушкой, и еще не жалел об этом, ведь искренность и открытость – всегда залог хороших отношений.

Стереотипы в таких ситуациях - только враг, который может помешать общению.

Освободившись от общественного мнения, от несуществующих барьеров и от страха перед «жителем другой планеты», мужчина легко заговорит с женщиной, так же и женщина без проблем начнет беседу с мужчиной.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.03.2013 15:53
Мотать страницу вверх