Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каковы мои сильные стороны? Полностью не знаю даже я сама. Этот вопрос – завсегдатай на собеседованиях, часто сбивающий с толку. Не каждый может убедительно похвалить себя, но я попробую.

Одна из самых сильных моих сторон – доброта, которую часто путают со слабостью. В моём сердце есть место для каждого, независимо от того, как он со мной поступил. Я не умею сердиться. Абсолютно. Обидев меня, можно увидеть, как уже через несколько секунд на моём лице блестит улыбка.

Также я довольно умна, иначе не подавала бы заявку на биржу копирайтинга. Умение грамотно излагать свои мысли – одно из наиболее востребованных качеств автора. Поэтому мне не стыдно вступать в диалог с образованными людьми. Вместе мы можем делать мир лучше. Разве в этом не сила?

Я умею принимать смелые (порой даже безумные) решения. Я не перекладываю на кого-то ответственность за мою жизнь. Выйти в магазин и через час ехать в Тулу жевать пряники? Запросто! Прыгнуть с парашютом? Легко! Моя сила в том, что я не боюсь жить так, как хочу. А этого не хватает многим сегодня.

Никогда не поздно становиться лучше и открывать в себе новые сильные стороны. Мне пока хватает этих. Но я уверена, что буду совершенствоваться дальше. Ведь какая сила – без развития?

Автор: GerdaLi

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 14.08.2019 00:18
Мотать страницу вверх