Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Идеально – понятие абстрактное. Я вообще стараюсь применять его как можно реже, поскольку ничего идеального в принципе не существует. Могу сказать, что на данном этапе жизни моя работа идеально мне подходит. Естественно, при условии, что получаемые доходы эквивалентны затраченному времени, силам, энергии.

Да, у нее есть некоторые отрицательные моменты, но на фоне преимуществ, они настолько не значительны, что вспоминаю я о них только тогда, когда кому-то нужно все эти плюсы и минусы по полочкам разложить.

Естественно, работа была бы идеальной, если бы…

- к сумме доходов добавилась бы еще парочка ноликов, но… данный вид деятельности не из той категории;

- заказчики выстраивались в очередь, соглашались со всеми условиями и расценками и были всегда и всем довольны, но… это из области фантастики;

- абсолютно все заказы были бы интересными, без лишних заморочек и высокодоходными, но… к сожалению это не всегда так, хотя именно к этому я стремлюсь в первую очередь.

Все чаще слышу от окружающих: «Где бы найти такую работу, чтобы ничего не делать, а получать раз в 10 больше?!» Возможно, такой вариант мог бы претендовать на роль идеального, если бы он существовал, но какой-то он скучный. Согласитесь?

Не знаю, будет ли меня устраивать то, чем я сегодня занимаюсь, через пять или десять лет. Время покажет. В любом случае, я прекрасно понимаю, что идеальные условия для себя нужно создавать.


Автор: Helena123

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 03.03.2013 00:44
Мотать страницу вверх