Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

На любом этапе жизненного пути главное – не останавливаться на достигнутом уровне развития, самосовершенствоваться, расширять духовные и научные горизонты внутри себя. Вне зависимости от рода деятельности и поставленных целей важно не отступать от жизненных ценностей.

Для определения «ценностей жизни» с помощью японского метода требуется ответить на четыре вопроса:

  1. Что мне нравится?
  2. Что я умею делать хорошо?
  3. Как я могу принести пользу?
  4. Что даст мне средства к существованию?

Обнаружив в ответах точку пересечения, приходит осознание собственного предназначения в жизни. На мой взгляд, имеет большое значение – обрести и не потерять смысл жизни, заниматься тем, что вызывает «здоровую страсть» – «…без страсти ничего нельзя сделать хорошо – ни работать, ни любить».

Радость и наполненность, воодушевление и гордость, удовлетворение, комфортная жизнь – то, что окрыляет каждого из нас, позволяет парить и наслаждаться полётом!

В поисках собственного призвания некоторые люди начинают писать: одни – пишут лучше, другие – хуже. Совершенствуясь в виртуозном составлении слов, часть реализует свой творческий потенциал. Как бы то ни было, читатель найдётся для каждого, но не всякий автор покорит сердца миллионов.

Главное в людях – доброта и честность – это те, качества, дефицит которых присущ современному обществу. Потому, тексты, написанные с любовью, в которых честно и просто рассказано о том, что сложно и больно, – самые востребованные в Интернете. Читателю зачастую не хватает «правильных» эмоций, тех, что наполнят тело энергией и залечат душевные раны.

Вот почему я считаю самым важным сохранить эмотивность текста в процессе приобретения профессиональных навыков копирайтера, быть честной и не отступать от собственных жизненных принципов.

Автор: Viktory26

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.08.2019 21:40
Мотать страницу вверх