Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Возможно, три месяца это даже больше, чем мне осталось. Ведь в любой момент меня может настигнуть трагедия. Так странно думать о том, что твоя жизнь может прекратиться из-за кирпича, автомобиля или какой-нибудь хлебной крошки. Ведь это мое тело и мои мысли, мои планы на будущее – вдруг все испарится? Я не могу думать об этом без мурашек по телу.

И хотя мне страшно думать об этом, я знаю, чем я бы заняла эти три месяца. Я бы посвятила все свое время тем, кого я люблю. Моему парню, папе, маме, братьям и собаке. Я бы наконец собрала нашу старую компанию друзей, сейчас мы так редко видимся. Я бы съездила на море, желательно на пару недель. Я бы плавала там, ходила в горы, каталась на бананах и прочих морских аттракционах. И со всеми теми, кого я так люблю. Я стояла бы на обрыве, пытаясь запомнить и взять с собой эту картину моря и неба.

Я хотела бы опубликовать мой рассказ. В школе я мечтала стать писателем, и это все еще лежит в моем сердце. Но я написала только одну вещь, которой по-настоящему могу гордиться. Она пылится в недрах моего компьютера, и я сейчас ничего с ней не делаю.

Закончить мое научное исследование. Я так хотела выступать на конференциях, и, если бы я успела – я бы поехала и выступила.

Сделать самый странный маникюр из всех, что хотелось. Открыто выражать общественную и политическую позицию. Без конца повторять людям, как я их сильно люблю. Покрасить волосы. Купить много переводных тату и облепиться ими сверху донизу.

И любить. До самого конца.

Автор: olgatelesnina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.08.2019 18:26
Мотать страницу вверх