Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Кто получится, если скрестить жаворонка с совой? Я думаю, возникнет новый вид. Вполне возможно, что новое существо будет обладать повадками и внешними признаками обеих птиц. Но вариантов того, какое создание появится, очень много. Может быть, это вообще будет не птица, а наземное животное. Скорее всего, на повадки и внешний вид существа повлияет то, кто займётся выведением нового вида - природа или человек. В обоих случаях догадаться, кто получится, пока сложно. Я могу лишь размышлять: будут ли у этого животного большие глаза, как у совы, станет вести оно ночной образ жизни или бодрствовать днём, а может, существо, подобно жаворонку, сможет красиво и мелодично петь?

Я даже не знаю, возможно ли скрещивание таких птиц. Ведь это совершенно разные особи: сова - ночной хищник, жаворонок - живёт днём и предпочитает растительную пищу животной. Если бы такое существо вывели, думаю, что оно могло бы красиво петь, спать днём, имело большие глаза. Это только внешние признаки, внутреннее строение тоже бы обладало своими особенностями.

Я думаю, что очень важно то, как будет уживаться новый тип с другими животными и в какой части земного шара он будет обитать. Все эти факторы повлияют на существо и станут изменять его строение, манеры поведения по отношению к другим видам, обитающим рядом. Кроме догадок и размышлений на эту тему, других мыслей у меня пока нет.

Автор: agent4371

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.08.2019 10:48
Мотать страницу вверх