Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

В преддверии наступающего нового года вопросы про Снегурочку и её родителей весьма актуальны. Каждый год на праздник к детям приходят всеми нами известные дед Мороз со своей внучкой – Снегурочкой. Но кто является бабушкой Снегурочки – это остается для всех секретом.

Давайте порассуждаем. В зимнюю пору в удивительный снежный мир приходят разные персонажи в виде снеговика, снежной бабы, белочек, мишек, птичек, волшебная тройка лошадей и многие другие. Подарки и радость детям приносит дедушка Мороз. Значит, после праздника наступает время любви и расцвета. После зимы приходит весна. И пусть они видятся только совсем немного, но их любовь каждый год приносит миру тепло и уют. И как вы правильно догадались бабушка Снегурочки – бабушка Весна. С приходом тепла дед Мороз обретает любовь и уют и на целый год ложится спать, передавая полномочия своей возлюбленной украшать весь мир и дарить надежду. В жизнь входят яркие краски. Всё вокруг начинает расцветать.

Вот поэтому мы никогда не видели бабушку Снегурочки рядом с ней. Ведь у каждого персонажа свой период, чтобы приносить тепло и уют в этот мир.

Автор: Quasar

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.08.2019 07:17
Мотать страницу вверх