Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Прежде всего я должна сказать, что считаю себя вполне устоявшейся и сформировавшейся личностью. У меня сформировалась своя философия жизни, свои представления о том, кто есть человек и что есть Бог. Об этих так называемых "противных" вопросах я задумываюсь ежедневно.

Я отличаюсь нестандартным, ассоциативным мышлением. Любое слово у меня всегда вызывает абсолютно разные аналогии. Например, морковку я всегда ассоциирую со Степашкой из "Спокойной ночи малыши", так сложилось еще с детства. Я могу назвать себя генератором идей. В данный момент я являюсь организатором студенческого телевидения ЮФУ. Инициативу проявила моя группа и я в частности. Так же я пишу сценарии для студенческих спектаклей на английском языке. Одновременно с этим я являюсь постановщиком этих спектаклей.

Я не люблю сидеть на месте, иначе я иссохну. Мне всегда необходимы новые ощущения. Я обожаю быструю езду на автомобилях, прыжки с парашютом, альпинизм. Мне всегда нужен адреналин.

Цель жизни - создать нечто, чего еще не придумало человечество, подняться на самую высшую ступень развития и оставить свой след в истории.

Я редко бываю в плохом настроении, когда я иду по улице я всегда улыбаюсь людям, стараясь тем самым поднять их настроение. Я всегда помогаю беззащитным. Это касается всего живого. Я не могу спокойно пройти мимо человека, которому действительно плохо. Я постараюсь помочь ему всем, чем смогу.

Я очень люблю читать. Особенно классическую литературу, но и от современной не отказываюсь. Любимые писатели - Достоевский ("Идиот", "Братья Карамазовы", "Униженные и оскорбленные" в особенности), Булгаков ( все произведения), из зарубежной литературы - Бальзак, братья Гонкур, философия Ницше и Фрейда, Джейн Остин, Эмили Бронте. Любимые поэты - Маяковский, Ахматова, Есенин. Из современных авторов предпочитаю Пауло Коэльо, Веру Полозкову, Джоан Роулинг. Мне кажется, что чтение - важный аспект в жизни каждого образованного человека.

В будущем планирую стать военным журналистом (опять таки все связано с недостатком адреналина), дипломную работу буду писать именно по этой теме.

В итоге, хотелось бы сказать, что нет одинаковых людей. Каждый чем-нибудь, да отличается от остальных. Главное - не подчиняться толпе, стараться перебороть свои врожденные инстинкты и, по-возможности, стараться развиваться на столько, на сколько вам позволяет ваш разум.

Автор: ELenka_o_O

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.03.2013 17:29
Мотать страницу вверх