Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Коза с баяном или рыба с зонтиком? Что из этого представляется более нереальным? Давайте рассуждать логически.

Баян - музыкальный инструмент, а коза - животное, лишенное какого-либо отношения к музыке. Играть она может только на нервах у людей, которые устали защищать от нее культурные растения и цветники. Делаем вывод, что баян для козы - вещь совершенно ненужная и бесполезная. Разве что поставить их вместе рядом для создания композиции с идеальной умиротворенностью сельской местности.

А как обстоят дела с рыбой и зонтиком? Если смотреть с точки зрения того, что зонт - это средство защиты от дождя, а рыба - существо, обитающее в водной среде, то без абсурда не обойтись. Защищаться от дождевых капель в воде - задача из области фантастики. И самое интересное состоит в том, что зонтик с рыбой даже для декора особо то не поставишь. Конечно, если очень постараться, то решить и эту проблему можно, но вряд ли найдутся желающие.

Мой вывод в вопросах баяна и козы, зонтика и рыбы однозначен. И для первой, и для второй это одинаково бесполезные вещи. Одно преимущество есть у козы: ее можно спокойно поставить рядом с баяном (или его с ней?).

Автор: dani17ann

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.08.2019 22:46
Мотать страницу вверх