Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Для меня красота это квинтэссенция человеческого самовыражения. Человек выглядит так, как он себя чувствует, а значит, чем красивей человек, тем круче он и как личность.

По статистике красавцы и красавицы успешней середнячков на работе, счастливей в личной жизни, дольше живут и реже страдают хроническими заболеваниями. Не это ли доказательство того, что красота обуславливается не просто выигрышем в генетическую лотерею, но и особым набор человеческих качеств.

Причем в 21-ом веке красивым может стать каждый. Пластическая хирургия и косметология в наше время достигли такого прогресса и стоят так дешево, что даже доярка за пару лет может подкопить денег и сделать себе лицо Голливудской звезды. Быть красивым в наши дни это всего лишь выбор человека.

Так почему же одни делают этот выбор, а другие нет? А тут то и пойдет речь о критерии истинности красоты, заявленной в заголовке. Истинная красота она, как бы банально это не звучало, исходит изнутри. Но говоря это, я не имею ввиду моральный облик человека. Совсем нет. Я имею ввиду потребность человека в красоте, которая исходит изнутри. У одних она есть и такие люди во что бы то ни стало становятся красивыми внешне и окружают себя красивыми вещами.

В этом и заключается истинная красота: в людях, которые ее транслируют. У них есть внутренняя потребность в красоте и они реализуют ее посредством преобразования внешнего мира.

Автор: AlexardrSazonov

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.08.2019 18:38
Мотать страницу вверх