Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

За прошедшие века люди создали множество полезных инструментов и приборов, жизненно необходимых человечеству. Подумать только, в 1663 году Отто Фон Герике изобрел электростатическую машину, благодаря которой появилось электричество, а уже в 1879 году была изобретена первая электрическая лампочка.К концу двадцатого века мы получили удивительные машины,способные упростить жизнь человека. Разумеется, электронные изобретения стали использовать не только в работе,но и в хозяйстве. Так, на сегодняшний день среднестатистическая домохозяйка использует плиту, кофемашину, электрический чайник, утюг, стиральную машину, миксер и многие другие приборы, позволяющие ей сэкономить время, потраченное на хозяйственные дела. Холодильник не исключение.

Только подумайте, в мире насчитывается свыше тридцати народных кухонь. Для приготовления только одного мясного рагу используют более пятнадцати ингредиентов,поэтому для длительного хранения продуктов необходимо небольшое помещение, которое способно поддерживать определенную температуру длительный промежуток времени. Таким пространством и является холодильник.Холодильники бывают разные по размеру, внешнему виду и мощности. В магазинах электроники можно находится часами,рассматривая стенды с самими красивыми и новыми холодильниками,обладающими приятными дополнениями.

Учитывая,что каждому человеку присущи разные предпочтения в еде, можно с уверенностью сказать ,что в холодильнике могут находиться разнообразные продукты.

К примеру,в моем холодильнике ,в котором всего лишь три полки, соседствует небольшое количество продуктов: сыр,колбаса,помидоры,яйца,несколько соусов и кетчуп.Фрукты я храню вне холодильника так, как ем их чаще. Может быть,у меня мало продуктов,но я могу их скомбинировать и получить весьма вкусное блюдо.Например, можно поджарить яйца, нарезать несколько помидоров и натереть небольшой кусочек сыра.Не забудем про морозилку,в ней хранятся замороженные продукты:курица,овощи и ягоды быстрой заморозки.Поэтому добавим небольшой жаренный кусочек сочной курицы к яйцам и можно приступать к трапезе.

Таким образом,в моем холодильнике сейчас не так много продуктов,но и голодать мне не приходится.

Автор: EruKoika

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.08.2019 14:20
Мотать страницу вверх