Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Каким может быть комплимент для мужчины?Если исключить стандартные комплименты,вроде тех,что говорят женщины утром,то перечень комплиментов для мужчин сильно ограничен.Хотя у каждого есть один,незабываемый,который запомниться навсегда,и с годами будет всё чаще вспоминаться...

Давно,как во сне,меня тоже наградили комплиментом,важность и красоту которого я понял с годами,и оценил на всю жизнь.

После армии,зная о своём возрасте и неповторимости(что свойственно каждому молодому мужчине),я по пути к своей сестре,опаздывая не какой то семейный праздник заскочил отовариться в небольшой магазинчик. Продавщица,старуха лет 35 (а мне ведь 20!),просчитав деньги за продукты,спросила,есть ли у меня паспорт,чтобы покупать спиртное.Моему возмущению не было предела-я,отслуживший армию,с пробивающимися усиками мужчина,и вдруг не могу купить спиртное! Да как она посмела,это же скандал!!!И только увидев улыбки покупателей и продавцов,я понял-это шутка.

С годами,приходя иногда в тот же магазин,я иногда пробовал сам шутить,интересуясь,почему у меня не спрашивают о паспорте при покупке спиртного,и иногда натыкался на изумлённые взгляды,вот мол,дядя даёт! И вот тогда я понял-много лет назад мне сказали лучший комплимент в моей жизни-комплимент моей молодости,предстоящей жизни и всего-всего....Это был МОЙ комплимент,и он останется со мной навсегда!

Автор: leon55

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.08.2019 07:17
Мотать страницу вверх