Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Мечта - это безусловно неотъемлемая часть жизни каждого человека. Каждый стремится к чему-то большему и лучшему, чем имеет на данный момент. Путь к мечте тернист, труден, а иногда невозможен, ведь в жизни не бывает все по щелчку пальцев.
Иногда чтобы покорить вершину своих мечтаний не хватает совсем немножко, а иногда человек так и не решается сделать даже самый маленький шажок навстречу совершенству. Очень много факторов, событий, каких-то самых простых и сложных моментов могут повлиять на достижение своей цели как в лучшую сторону, так и наоборот.

Но что же может быть важнее мечты?
Рассуждений по этому вопросу может быть бесконечное множество, поэтому этот вопрос, абсолютно точно, можно записать в рамки риторического. Каждый будет думать по-своему. Для кого то важнее мечты всегда являются деньги, так сказать не добиться самому, а купить.
Кто-то вообще не задумается над этим вопросом, смирившись со своим положением. Для кого-то, важнее мечты могут стать, самые тяжелые пороки человечества: алкоголь, наркотики, любые зависимости, которые мешают человеку наслаждаться жизнью.
Но я думаю многие, в том числе и я, полагают что важнее мечты, может быть любовь и семья. Ведь для кого-то обретение семьи, любимого человека и есть предел мечтаний.

А когда появляется, любимый человек, ты готов на покорение самых высоких и скользких вершин. И очень важно, идти по вашему общему пути плечом к плечу, тогда абсолютно любая мечта станет частью вашей жизни.

Любовь, твой любимый человек, твоя вторая половинка - вот что важнее мечты!

 

Автор: DmitriyMaslennikov

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 04.08.2019 07:17
Мотать страницу вверх