Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Красота... Как много смысла кроется в этом простом, казалось бы, слове. Она поселяется в наших сердцах и превращается в самое сокровенное. В то, чем хочется делиться с близкими людьми. И в то, что благотворно влияет на душу.

Наверное, самое красивое, что я когда-либо видела - это море. Впервые устремив на него взор, я навеки влюбилась в его синюю гладь. Удивительные по своей природе бескрайние просторы воды поразили меня до глубины души. А звук пенистых, с зеленоватыми переливами волн, по сей день ласкает мой слух. Да разве можно забыть столь свободную стихию? Стереть её из памяти? Отнюдь. Ведь море каждый день бывает абсолютно разным - то ласковым, то непокорным, а то и вовсе бушующим. И этим оно очаровывает.

Конечно, стоит упомянуть о необычайных морских жителях, которые также безумно мне понравились. Рыбки. Юркие и проворные, они пестрят в кристально-чистой воде своей яркой окраской. Плавают они возле берега, вызывая у всякого наблюдателя искренний восторг.

А почти под самыми облаками грациозно парят альбатросы - одинокие странники морских просторов. Их гордый вид не только приковывает к себе взгляд, но и внушает благоговейный трепет.

Да... Именно столь красивая, незабываемая картина и впечатлила меня. Она навсегда осталась в моей памяти, как нечто невообразимо прекрасное. И я, воодушевлённая ею, в скором времени вновь посещу своего давнего друга – море.

Автор: Ellenwea

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2019 15:29
Мотать страницу вверх