Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

В сознании многих женщин образ идеального мужчины не обходится без такой характеристики, как брутальность. Но мало кто учитывает многогранность этого личного качества. Нередко брутальность ассоциируют с жестокостью, наглостью и безусловным доминированием. Брутальный мужчина в таком понимании предстает этаким домашним тираном, который навязывает женщине свое мнение, не учитывает ее желания, грубо указывает на ее недостатки и не ценит ее как личность.

Однако, если взглянуть на определение брутальности с другой стороны, можно увидеть немало преимуществ как для самого мужчины, так и для его женщины. Конечно, мужчина должен быть верным, внимательным, умным, добрым и т.д., однако он также должен обладать немалой долей истинного мужского начала, чтобы защитить свою прекрасную даму от всевозможных напастей. В нужный момент настоящий мужчина должен проявить дерзость, отстоять интересы и даже применить физическую силу в случае необходимости. Тут и приходит на помощь брутальность.

Брутальность - это не только унижение, жестокость, вероломство и "пафосное" превосходство, но и мужество, уверенность в себе, отвага и надежность. Ведь выражать брутальность можно по-разному: кто-то угрожает своей даме сердца расправой за малейший взгляд на чужого мужчину, а кто-то берет на себя ответственность за обеспечение семьи и "порвет глотку" любому, кто осмелится обидеть его близких. А какая женщина не мечтает о том, чтобы ее мужчина был успешным, бесстрашным и мог дать отпор?

Таким образом, при выборе спутника жизни каждая женщина сама определяет, что значит брутальность и должен ли "мужчина ее мечты" обладать этим качеством. Но в любом случае союз с таким партнером не будет скучным и сделает рутинные будни ярче и острее.

Автор: julstm

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.08.2019 20:59
Мотать страницу вверх