Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Копирайтер - одна из передовых профессий сегодняшнего дня. От данного специалиста зависит успех информационного проекта, для которого был написан текст. Сложно переоценить уровень ответственности, которая лежит на плечах копирайтера.

Я, как копирайтер с большим стажем работы, могу дать несколько дельных советов будущим профи.

1. Первое и самое главное - не берите заказы, в тематике которых вы не разбираетесь. Копирайт - это не рерайт. Вы должны привнести собственные уникальные знания в вашем тексте, а не просто уникализировать найденную в интернете информацию.

2. Не ленитесь обращаться к профильной литературе по тематике взятого заказа. От этого будет зависеть качество наполнения вашей работы.

3. Четко соблюдайте дедлайн заказа. Помните, на вас рассчитывает заказчик. Не берите работу, которую не сумеете выполнить в срок.

4. Копирайтинг - это деятельность, которая требует не только знаний, но и частицу вашей души. Каждый написанный текст должен быть написан с любовью. Вкладывайте в работу частичку себя.

5. И самый простой технический совет, но, пожалуй, один из самых важных: всегда вычитывайте вашу работу перед отправкой заказчику. Текст не должен содержать ошибок.

Таким образом, вы станете незаменимым специалистом в своей нише. Искренне желаю удачи в ваших начинаниях!

Автор: AnnMalchuk

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.08.2019 17:30
Мотать страницу вверх