Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?


Я только пытаюсь представить такую ситуацию, и остатки волос на моей голове встают дыбом. В этой войне, если она произойдет, человечеству не победить, по той простой причине, что кошки рассредоточены между людей и оружие массового поражения у нас применить не получится.
Кошки блестящие воины, на стороне которых будут коварство, темнота и внезапность. Приведу лишь несколько небольших направлений, по которым кошки будут действовать в войне против человечества.
1) Кошачьи батальоны специального назначения (КСН-кошачий спецназ), будут по ночам пробираться в квартиры и пока люди мирно спят, гадить в их тапки, что приведет в конечном счете к деморализации населения и повсеместной панике.
2) В первый день войны будут захвачены все фабрики по производству валерианы, и люди, так нуждающиеся в успокоительных микстурах, будут переносить стресс без таковых.
3) Небольшие группы котов будут отлавливать на улицах ветеринаров, и производить их кастрацию в массовом порядке. Это будет не что иное, как месть за перенесенный в прошлом кошачий позор.
4) Фабрики по производству кошачьих кормов будут находиться также под контролем кошек. Заодно эти умные противники подгребут под себя и производство кормов для собак, союзников человечества, чтобы оказывать влияние на них.
В данной работе показана только вершина айсберга, автору просто страшно даже мысленно дорисовать остальные штрихи этой небывалой войны.
Я призываю человечество в случае объявления ему войны кошачьим племенем, постараться не допустить боевых действий и пойти на любые условия, которые выставит противник.

Автор: Cthutq879

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.08.2019 07:17
Мотать страницу вверх