Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

До сегодняшнего дня я никогда не задумывался над этим вопросом, однако я думаю каждому будет полезно задать этот вопрос самому себе. И все потому, что в современном ритме жизни ты не оставляешь себе времени на реальную жизнь. Так, жизнь большинства современных людей сводится к простому следованию из дома на работу и обратно (при этом сама дорога занимает значительное время, ведь не каждый из нас работает в пяти минутах ходьбы от дома). И так каждый день, день за днем, с перерывом на один или два выходных.

Времени на семью в таком ритме почти не остается и в этом, я считаю, проблема современного поколения. Мы понимаем, что находимся в замкнутом круге, да и выход из него найти довольно сложно, так как все боятся остаться без средств к существованию, и не каждому под силу принять другое решение. Многих такая жизнь не напрягает, однако есть и те, кто с этим категорически не согласен. Такие люди берут ответственность за себя и свою семью в свои руки, и ищут занятие по душе, которое будет приносить удовольствие, решать проблемы окружающих и тем самым приносить средства к существованию.

Я не призываю всех становиться предпринимателями, но советую просто поднять голову и посмотреть на свою жизнь со стороны, разобраться чего на самом деле мы сами от себя хотим. Неплохо было бы расставить приоритеты, выбрать себе цели на ближайшее время, обрисовать себе процесс их достижения, человеку всегда нужно оставлять возможность самосовершенствования.

Советую пересмотреть свои возможности, определить свои сильные стороны и пробовать развить их, поменять наконец свою жизнь к лучшему. Именно это несогласие кому-то покажется со стороны самой безумной вещью, которую я когда-либо сделал. И осознав это, я уже не буду прежним.

Автор: sellerbest

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 01.08.2019 10:25
Мотать страницу вверх