Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

На новой работе неизбежны трудности для любого человека, какими бы суперспособностями и мозгами он ни обладал. Каждому хочется добиться успехов на новом месте, но все понимают, что успешная карьера складывается из совокупности факторов. Поэтому вполне объяснимо, что на подсознательном уровне почти у всех присутствует страх не ударить в грязь лицом.

Итак, основные моменты, которые беспокоят большинство новичков на работе:

1. Начальство. Как сложатся отношения с шефом? На что стоит делать упор при общении? А примет ли он меня в свою команду как полноправного члена коллектива?

2. Коллектив. А примут ли меня незнакомые люди? Как с ними сработаться? Ведь каждый из них - потенциальный конкурент. И каждый будет за себя - в первую очередь.

3. Перспектива повышения. Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. Афоризм на века. Пришедшему вновь сотруднику всегда важен вопрос перехода на новый уровень и повышение собственной квалификации. Иначе зачем он здесь? Если перспектива нулевая, то и КПД сотрудника соответствующее.

4. Достойный заработок. Никто не хочет работать за "спасибо". Добротное материальное поощрение всегда было, есть и будет главным мотиватором и вдохновителем для работника. Если этот пункт "проседает", то руки будут опускаться и вся деятельность станет в тягость.

Главное, не забывайте, что ваша работа должна приносить кайф и достаток, остальное - приложится!

Автор: RitaSov

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 31.07.2019 20:39
Мотать страницу вверх