Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Наверное , каждый в детстве читал такие знаменитые повести , как « Винни Пух » и « Карлсон » или смотрел не менее известные экранизации. Я люблю оба мультфильма , если говорить о книгах , то отдаю предпочтение мужчине средних лет в полном рассвете сил . Сейчас проанализируем их.

Кто ходит в гости по утрам ? Куда идём мы с Пятачком? Вам ответит знаменитый мишка , любитель приключений , походов в гости . Если задуматься , именно Винни Пух показал , что медведь может летать или пролезть в маленькую норку . Главное - желание . Интересный факт: Винни стал первым репером в Советском Союзе, а также не испугался подарить испорченный шарик . Он научил детей бороть свои страхи и делать невозможные вещи . Что остаётся сказать о нем ? Если Вы любите компании и общение , Ваш тотем - славный малый по кличке « Пух » Я же склоняюсь к спокойным вечерам , проведённым за чтением книги , иногда гуляю с подругой , поэтому меня нельзя сравнить с авантюрным и неугомонным мишкой.

Кто не мечтает обрести способность летать ? Самому , без использования параплана и самолета ? Я знаю единственного мужчину , которому удалось это сделать . Такой добрый толстячок , обладающий этим навыком и неисчерпающим оптимизмом . Карлсон точно знает, что из любого безвыходного положения есть выход . Как минимум , через окно ) Стоит вспомнить непередаваемое лицо старушки Фрекен Бок , когда она зашла в комнату , помня , что Малыш был взаперти . Многие после такого проишествия подумали бы, что у них большие проблемы с головой . Карлсон обладает прекрасными навыками собеседника : умеет найти общий язык, выслушать и поддержать . Скромен , из плохих качеств только обжорство . Его можно считать идеальным человеком. « Малыш , спокойно ! » — эту фразу я повторяю неоднократно. И она действительно помогает .

Я выбираю Карлсона . Хочу , чтоб мой внутренний голос был таким же уверенным и непобедимым. Верю , что все будет хорошо , и у меня всегда будет баночка вкусного варенья

Автор: Nadegdapuzakova

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 30.07.2019 19:41
Мотать страницу вверх