Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет оказал огромное влияние на мою жизнь и на жизни многих других людей.

Я считаю, что это влияние, в большинстве своем, положительное. По моему мнению, внедрение новых технологий в общество не может нести негатива. Все новое – это прогресс. Открытие интернета для свободного пользования, послужило толчком к переосмысливанию жизни, к ее новому обустройству.

Не все восприняли интернет должным образом, но для меня он стал важнейшей частью жизни. Теперь, общение стало иметь для меня большее значение. Пусть это виртуальное общение, но виртуальный мир не совсем плох. Я все больше и больше контактируют с другими людьми, которые пытаются познакомиться, поговорить и хорошо провести время. Также удаленная связь удобна для меня тем, что я могу найти хорошую работу, как на дому, так и в конкретной компании штатным сотрудником. Появление категории «работа на дому» совершила переворот в моей жизни. Я поняла, что можно использовать свои навыки, не выходя из дома.

Также интернет является всемирной сетью или паутиной, которая связывает пользователей многих стран. Это дает мне возможность показать свои таланты и зарекомендовать себя.

Самое главное, что содержит всемирная паутина – это информация. Благодаря ей, я узнала об окружающем мире много нового. Если мне потребуется информация, то я зайду в интернет, а не отправлюсь в библиотеку.

Еще, для меня интернет – это источник вдохновения. Здесь содержится очень много медиа материала, который способен вдохновить меня на создание чего-то нового.

Хочется сказать, что интернет уже никогда не выйдет из нашей жизни, потому что мы нуждаемся в нем. Я нуждаюсь в общении, в оценке других людей, в информации, в новых идеях. Я никогда не откажусь от интернета. Он привнёс множество положительных моментов в мою жизнь.

Автор: Asya1191

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.02.2013 21:07
Мотать страницу вверх