Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Что бы я хотела изобрести ? Конечно, многие хотят изобрести что-то масштабное ,но я как обычная девушка всегда мечтала о облегчении жизни женского пола .

Принтер для маникюра уже есть, пора двигаться дальше! Почему бы не придумать штуковину, которая напечатает на наших лицах любой макияж за пять минут? Во ‑ первых ,мы каждое утро тратим массу времени на то, чтобы нарисовать на лице желаемое. Во ‑ вторых, это самое желаемое все время разное: то сезон поменяется, то тенденции ,и нужно заново учиться или привыкать. В-третьих, стрелки: стрелки никогда не получаются одинаковыми.

Ну и конечно же раз я изобрела принтер для создания макияжа , то стоит задуматься о инновационном средстве для его легкого снятия.

Все эти мицеллярные воды, гидрофильные масла и салфетки для снятия макияжа — прошлый век! Давно пора изобрести какую-нибудь волшебную лампу. Не ту, что надо тереть ,чтобы вылетел джинн (хотя такая тоже нужна), а что-то типа "синей лампы". Так вот, давно пора изобрести какую-нибудь лампу :подносишь ее к лицу на секунду, включаешь, вспышка, и — хоп! — макияж отвалился. Весь. Неужели убивать болезнетворные бактерии проще, чем заставить тушь осыпаться? Не верим!

Таким образом , можно сказать ,что сейчас в мире где изобретения создаются каждый день очень важно мыслить не только в масштабе страны ,но и думать о потребностях обычных женщин и девушек. Я считаю все открытия начинаются от маленьких и повседневных потребностей.

Автор: Kokoko9

Оценка: 2

Уникальность: 30 %

Дата публикации: 29.07.2019 21:52
Мотать страницу вверх