Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Вот прямо сейчас я лишу кого-то последних иллюзий и заставлю поверить, что по ту сторону монитора сидит законченная стерва! Ну и ладно.

Меня раздражают “позитивные девушки” пятидесяти лет в беленьких капри и веселеньким педикюром. Также я жалею бездетных сорокалетних и ожидающих принца в тридцать.

Никто и никогда не мог обмануть природу. Именно ей заложена главная миссия женщины. И природой же определенные физиологические и возрастные циклы.

С двенадцати до четырнадцати — период полового созревания. Представительницы малоразвитых этносов вполне могут выйти замуж. Цивилизованное же общество этого не приемлет. Физически девушка уже созрела, но по сути является сущим ребенком. Соответственно, другого ребенка вряд-ли сможет воспитать и прокормить. Более того, потом девушке захочется наверстать упущенное и вволю погулять. Ребенок же в таком случае будет недополучать должного внимания.

С шестнадцати до двадцати девушка начинает активно общаться с противоположным полом. Она уже имеет кое-какие теоретические знания о сексе, подкрепленные практическим опытом. Появившаяся в этом возрасте осознанность поможет разобраться с возможной беременностью. Но замуж в этом возрасте следует только по причине последней; ну или если “большая любоффф”. А в принципе, рановато.

Идеальный возраст для замужества от двадцати и до двадцати пяти лет.У молодой девушки выбор богатый выбор претендентов на руку и сердце — соответственно она может выбрать достойнейшего из кандидатов.

Она еще молода, но уже появилось много сил на рождение ребенка, уход за ним. Если женщина выходит замуж и рожает детей в этом возрасте, то к моменту их взросления будет еще достаточно молодой. Она сможет обеспечить поддержку своим престарелым родителям и прожить остаток своей жизни насыщенно и полноценно.

Далее — отклонение от нормы и естественного хода вещей. Удел тех, у кто оказался неспособен создать семью в по каким-то причинам. Не зря в советских роддомах встречался термин “старородящая”, такой оскорбительный для современных леди… Поговорка о “тикающих часиках”, к их сожалению, актуальна до сих пор.

Представляю, с какой волной праведного гнева накинутся на меня сейчас “деловые” и “продвинутые”. Воскликнут: “ Я сначала должна сделать карьеру, обеспечить себя, а потом подумаю о семье..” Но “потом” может не наступить никогда: достойные кандидаты переженятся, красота постепенно будет уходить в небытие вместе с фертильностью, а радости нормальной семейной жизни вы, возможно провороните..

Счастливой семейной жизни, дамы!

Автор: Redwine79

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 26.07.2019 08:17
Мотать страницу вверх