Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Все мы с вами – разные. Мы по-разному оцениваем мир вокруг, мы ставим перед собой разные цели и задачи, видим разные сны. Но есть нечто общее, объединяющее и дорогое. Самое важное. Понятное без слов каждому из нас. Это – любовь.

Средоточием любви могут быть близкие люди, верные друзья, семья. Работа, которая стала «делом жизни», ежесекундно вдохновляет на подвиги и новые свершения. Даже целый мир, огромный и удивительный.

Поэтому в День Рождения, когда время словно бы на мгновение останавливается, позволяя нам оглядеться, взвесить себя и определить ценность очередного отрезка жизни в 365 дней, мы задумываемся о том, что для нас стало воплощением любви. И, задувая свечи на торте или праздничном пироге, загадываем желания. О любви.

О том, чтобы дорогие нам люди никогда не огорчались, не попадали в неприятности вроде болезней и душевного кризиса, не оставляли нас. О том, чтобы дела наши ладились, чтобы сбывались мечты. А милые фантазёры с самыми любвеобильными сердцами искренне просят «мира во всём мире».

Быть может, вам покажется, что всё это не совсем так. Вы скажете: «Какая ерунда! Жизнь намного проще. Денег просят себе люди, и только». Даже любовь к деньгам – это любовь. Какой бы ни была. Так что пусть себе просят. У каждого любовь воплощается по-своему.

Ведь все мы с вами – разные.

Автор: Pentristo

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.02.2013 08:30
Мотать страницу вверх