Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Какой подарок вы никогда не забудете? На данный вопрос сложно дать дать однозначный ответ, но что я точно могу сказать, что в памяти остаются только те события, которые трогают нас до глубины души.

Для меня высокой ценностью будет обладать тот подарок, в который человек вложил душу, частичку себя, ведь это самое ценное, что есть у человека - его душа. Необязательно, чтобы он стоил огромных денег, был каких то внушающих размеров, так как даже самый дорогой подарок когда-нибудь отправится в какой-нибудь чулан, где лежат старые фотографии, ненужные вещи, где летает пыль в воздухе и пахнет сыростью. Напротив, подарок, который затронул человека до глубины души, будет всегда хранится в его памяти. Им может быть и что-то сделанное своими руками, и купленная игрушка в магазине, главное - что вложено в эту вещь. Подарком может быть даже нематериальная вещь, например стих или песня.

Такое будет всегда напоминать, что хотя бы кому то ты не безразличен и кому то нужен, ведь это одно из самых приятных чувств, которое может испытывать человек. Без этого жизнь была бы намного грустнее.

Автор: alik4815

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 23.07.2019 14:36
Мотать страницу вверх