Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Куда пропало то, что упало?

На тот вопрос до сих пор нет однозначного ответа. В этом тексте освещены топ 3 наиболее распространенные мнения.

  • Паралельные миры

На ту тему можно говорить часами, но внимания заслуживает то, что это объяснение применимо лишь в том случае, когда пропавшая вещь не обнаруживается на том месте, на котором ее, предположительно, оставили. Когда вещь все же обнаруживается - удобно варьировать схему по такой схеме: инопланетяне поигрались и вернулись или упрощенный вариант - вспомнил что она тут лежала.

  • Домовой играет

Довольно распространенная теория. Подходит к тем моментам, когда вещь обнаруживается спустя некоторое время на том месте, где ее по определению быть не может.

  • Положил и не помню куда

​​​​​​​Третья и наиболее распространенная версия. Применима ко всем случаям, в том числе и к упомянутым выше. Единственный минус у той теории - ваша дорогая половинка или члены семьи совсем не в восторге и вас ожидает веселая перспектива быть переименованным в: криворукого, растяпу, безголового и так далее ведь список поистине бесконечен.

Итог

Вопрос "Куда пропало то, что упало?" до сих пор активно изучается ведущими специалистами в различных областях науки и э​​​​​​​зотерики, так что развиваться есть еще куда.

Автор: David1Copyright1Translate

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.07.2019 08:33
Мотать страницу вверх