Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

В первую очередь мне хотелось бы исправить в себе излишнюю обязательность. Несмотря на то, что это качество считается положительным, переизбыток ответственности перед другими людьми может существенно усложнять жизнь. Для меня же нарушение установленных договоренностей смерти подобно, что не может не огорчать. При этом огромное значение для меня имеют как важные договоренности, так и самые бытовые просьбы.

Не чужда мне и косность, с которой я борюсь на протяжении всей своей жизни. Потребность в освоенной новой информации, к примеру – новых технологий, программ и сайтов является одной из главнейших в наши дни. У меня существует целый список тех навыков, которые я хочу получить и без которых я не могу позволить себе осуществить некоторые свои желания. К примеру, научится обрабатывать фотографии в фотошопе.

Еще одним качеством, которым я «злоупотребляю» является рациональность. Наиболее ярко она проявляется в работе – я предпочитаю устанавливать определенный график и следовать ему, несмотря ни на что. Когда же обстоятельства складываются так, что подстроиться под разработанный мной же план не удается, я начинаю переживать (даже если объективные сроки не поджимают). Конечно, такой подход позволяет держать себя в форме, однако постоянная мобилизованность стоит многих нервных клеток.

Автор: Victoria0606

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.07.2019 01:39
Мотать страницу вверх