Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Сюрприз-это всегда неожиданно,поэтому с уверенностью могу заявить ,что я совсем не любитель таких мероприятий!

На мой день рождение друзья решили сделать подарок-прыжок с парашютом. Естественно, это было для меня сюрпризом и со мной этого никто не обговаривал.После вручения сертификата я впала в ступор. Я не понимала,как люди ,которые так хорошо меня знают ,забыли о моей боязни высоты? Шок не проходил. С одной стороны, они вложились в этот достаточно дорогой подарок , а с другой- я и на шаг не приближусь к вертолету из которого нужно выпрыгнуть.

Мне казалось, я стояла в ступоре целую вечность ,а мои друзья ждали от меня реакции. Совсем не понимала, рассказать ли о моих переживаниях или же порадоваться подарку и перебороть свой страх?

Недолго думая, выбрала второй вариант. Я начала кричать и танцевать от эмоций,которые меня переполняли. Вдруг ко мне подошел мой молодой человек и показал еще один сертификат.

"Мне что прыгать дважды?"

"Он прыгнет со мной?"

Миллионы мыслей пронеслись в голове , но Саша посмотрел на меня ободряющим взглядом и взял за руку:

-Я знаю как тебе страшно ,поэтому мы сделаем это вместе ,- сказал он.

-Это лучший сюрприз в моей жизни,-ответила я.

Тогда я чувствовала себя самой счастливой на всем белом свете,но ведь в первые минуты я была готова убить своих друзей.Этот градиент эмоций меня поразил. Именно тогда я осознала каким должен быть лучший сюрприз в жизни.

Автор: marinashmalko

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2019 13:55
Мотать страницу вверх