Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

За свои 26 лет я не слышала ни одного достойного комплимента, который бы запал в душу. Не могу назвать себя уродиной, и к числу глупых людей тоже не отношусь, при этом имею высшее образование по медицинской специальности и хорошо разбираюсь в лекарствах. Нет, конечно, слов похвалы было сказано достаточно, но они настолько быстро улетучивались из памяти и при этом не доставляли никакой радости.

Недавно все изменилось: появился на свет самый главный человек в моей жизни – сын Константин. С его рождением жизнь наполнилась новым смыслом. Ему сейчас 3 года, и он любит меня так, как никто и никогда не любил. Каждый миг, проведенный вместе с ним, переполняет сердце счастьем, вызывает чувство умиротворения и покоя. Даже самые простые фразы, сказанные детьми, способны растрогать материнское сердце. Любой женщине приятно услышать от ребенка комплименты в свой адрес: «Мама, ты самая лучшая» или «Мамочка, спасибо за салатик, ты хороший повар». Из уст малыша это звучит так мило и искренне, что остальные приятные слова, произнесенные другими людьми, меркнут на их фоне.

Теперь я с гордостью могу заявить о том, что главные и самые лучшие комплименты делает мой сын. Когда-нибудь он станет для меня поддержкой и опорой, а пока я буду дарить ему свою безграничную любовь и заботу.

Автор: irischka1993

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.07.2019 18:43
Мотать страницу вверх