Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Какие желания загадывают, задувая свечи на праздничном торте? Несомненно, самые заветные. Каждый из нас стремится получить то, чего у него нет. Если проанализировать все желания, станет понятно, что именинники просят не что-то эфемерное, загадочное и волшебное. Всем им нужен комфорт.

Малыши дошкольного возраста жаждут новых знаний и развлечений. Задувая свечи на торте, они возносят мольбы свечным феям о новой игрушке, которую они увидели в витрине детского магазина, о самом прочном и прыгучем мяче, скоростном велосипеде, умном говорящем роботе. Дети постарше мечтают о телефонах и гаджетах, которые вызовут восхищенное и завистливое «Вау!» у одноклассников и ребят во дворе.

Студенты, будучи людьми более приземленными и практичными, желают успешно сдать сессию, найти выгодную подработку, получить красный диплом. Романтичные личности загадывают встретить единственную любовь, которую они гордо пронесут через всю жизнь.

При переходе к самостоятельной жизни самым популярным пожеланием становится материальное благополучие. Для кого-то оно состоит в получении хорошей работы, а кто-то просит у именинного торта внезапного богатства, будь то найденный кошелек, набитый купюрами, полученная в наследство квартира или выигрыш в лотерею.

Взрослые состоявшиеся личности желают стабильности во всём: в быту и на работе, в любовных делах и здоровье. Самым популярным желанием у них становится избавление от мелких проблем, взаимопонимание с детьми, укрепление положения в обществе.

Пожилые именинники склонны загадывать желание не для себя, а для своих близких. «Пусть у всех родных всё будет хорошо» — именно такая мысль появляется у них при задувании свечей на торте. Не чуждо им и желание укрепить здоровье, прожить дольше, посмотреть на взросление внуков и правнуков.

Желайте от души для себя или близких. Всё сбудется, если эта мечта идет от сердца.

Автор: Velfair

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2019 19:39
Мотать страницу вверх