Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

- Как красиво! – она, не отрываясь смотрела на витрину, в которой таинственно мерцали, переливались, сияли ярким зовущим светом алмазы. Ей предстояло выбрать самый памятный для нее, тот, который наденет на ее палец мужчина, стоявший за ее спиной и с восхищенной улыбкой любовавшийся своей избранницей.

- Как красиво! – он с трудом успокаивал сбивавшееся от восхищения дыхание. Взгляд его скользил по длинным светлым локонам, небрежно отброшенным за спину, открывая нежный овал юного личика, разгоревшегося от удовольствия. Высокая грудь в низком вырезе модной облегающей блузки трепетала, привлекая его внимание к себе.

- Как красиво! – оценила продавщица щедрый жест влюбленного мужчины, рассматривая сумму чека, бросая завистливые взгляды на счастливую парочку, и мечтая когда-нибудь оказаться на месте юной красотки.

- Как красиво! – трое студентов рассматривали небрежно припаркованный под запрещающим знаком автомобиль на низкопрофильных колесах, с поднимающейся крышей и хищной радиаторной решеткой.

- Как красиво! – я, закинув голову вверх, обнаружила в летнем небе очаровательное облачко своим абрисом напоминающее маленького курчавого щенка. Вот облако ускорило свое движение под ласковыми струями ветерка и изменило свою форму на что-то неописуемое, но все такое же прекрасное.

Красота – в глазах смотрящего. У каждого – своя. Давайте смотреть на мир так, чтобы видеть только красоту. Тогда он станет именно таким, красивым для всех.

Автор: IrisA

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2019 13:16
Мотать страницу вверх