Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Десятилетиями человечество интересует вопрос - есть ли разумная жизнь за пределами Земли? Существует множество видеозаписей и фотографий, а также свидетельств очевидцев, которые якобы доказывают существование внеземных цивилизаций. Учёные, большей своей частью, относятся к подобным доказательствам скептический, но есть те, кто считает, что они подлинны, и подтверждают существование пришельцев. Пока учёные спорят: существуют инопланетяне или же это просто выдумка, читателям не помешали бы знания, как вести себя, если вдруг вы столкнулись с представителем какой - либо внеземной цивилизации.

  1. Как только вы заметили неизвестное вам существо, то первое что от вас требуется - это не паниковать. Все ваши действия должны быть максимально разумны и обоснованы.
  2. Если увидели пришельца убедитесь, заметил ли он вас. Если нет, то постарайтесь не привлекая внимания скрыться из его поля зрения и связаться с полицией.
  3. Если же вы были замечены, то следует не делать резких движений и не дать пришельцу повода считать вас враждебным по отношению к нему существом. Также требуется тщательное наблюдение за его действиями, так - как мы можем только предполагать, с какими намерениями он посетил нашу планету. Если он настроен враждебно - попробуйте скрыться и вызвать полицию, описав ей ситуацию, в которую вы попали.
  4. В случае, когда пришелец не выказывает явной враждебности по отношению к вам, то попытайтесь свести близкий контакт к минимуму, так - как это может быть контакт, который задаст весь вектор взаимоотношений между нашими цивилизациями. Поэтому важно передать данную задачу более компетентным государственным органам.

Надеемся, что данные советы помогут вам успешно провести встречу с инопланетянином и выйти из неё в целости и сохранности. Главный смысл данных советов направлен на обеспечение максимально возможного уровня безопасности, для лица, который стал невольным посредником между человечеством и инопланетной цивилизацией. Главное правило при любом экстренном случае - не терять самообладания. Надеемся, что в вашей жизни таких ситуаций будет как можно меньше!

Автор: Nasker

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.07.2019 14:31
Мотать страницу вверх