Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Нечасто продавец в магазине или на рынке может услышать такой вопрос, да и работника зоопарка подобная задача явно поставит в тупик. И все же, как найти это заветное существо, которое нигде не встретишь, которое, вероятно, никто никогда не видел?

Во-первых, нужно разобраться, а точно ли Вам нужен этот розовый слон. Может, заменить его обычным, ведь каждый слон уникален по-своему!

Во-вторых, стоит подумать, сможете ли Вы прокормить такую махину, и уж точно стоит решить, где будет жить Ваш новый друг. Вряд ли соседи по лестничной площадке одобрят эту идею.

В-третьих, советую узнать цену такого необычного товара. Сомневаюсь, что существуют хорошие скидки, акции, да и перевезти слона – не самая простая задача! Придется арендовать корабль или даже самолет, ведь не отправишь же слона обычный почтовым переводом.

Таким образом, вопрос покупки розового слона сложен и неоднозначен. И человеку, желающему приобрести столь уникальное животное, я советую задуматься. Может, розовый слон совсем не хочет обитать в неволе…

Автор: KosarevaMG1108

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.07.2019 07:17
Мотать страницу вверх