В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

На все загадки, по определению, должны быть разгадки. Я знаю себя? Вопрос риторический, ответ отрицательный. Живу, дышу, люблю, стремлюсь к чему-то, но не владею собой полностью.

Не боюсь смерти. Понимаю, что не все зависит от меня. Пожар, террориста в одной маршрутке, кирпич на голову - никто не отменял. Но как хочется умереть во сне после ста лет!

Дышу полной грудью, но никак не брошу курить и живу в грязном городе. Последний раз затушить сигарету и уехать в горы не могу. Не могу!

Люблю и живу с одной женщиной всю жизнь. Пока немного не обрюзг, был востребован у прекрасной половины. Теперь самое время гордиться собой, но не уверен, что откажу, условной, Шарлиз Терон, если она бросится в мои объятия прямо сейчас.

Достойно вырос в девяностые годы прошлого века. Несмотря на смутное детство – военное училище, служба на острие атаки, ранняя пенсия, достаток. Избыточное время, деятельный возраст и рутинная работа вытащили из меня дикую неудовлетворенность устроенной, казалось бы, повседневной жизнью. А мне нет и сорока лет. Качественно писать прозу за деньги – достойный вызов. Я пойду до конца.

Загадка всегда в человеке, пока он жив и живет. Я – не исключение.

Автор: neckludoff80

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.07.2019 20:57
Мотать страницу вверх