Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

Ваша любимая морская свинка в последнее время стала вялой и потеряла аппетит? Её уже не радуют совместные весёлые игры, и даже самые изысканные лакомства не вызывают интереса? Возможно, ваш питомец просто загрустил и нуждается в особых впечатлениях. Зоосалон «Тётя Соня» предлагает новую эксклюзивную услугу: купание морских свинок.

Вашему любимцу будет комфортно в руках наших специалистов. Купание происходит в ванночке, оснащенной гидромассажем и терморегулятором для поддержания оптимальной для животного температуры. Натуральная морская вода для процедур поставляется из экологически чистых районов побережья Чёрного моря и дополнительно обогащается ароматическим маслом чайного дерева, придающим шёрстке вашего любимца особую мягкость и шелковистость. После купания животное ополаскивается чистой водой и высушивается феном.

Обратившись в салон «Тётя Соня», вы получаете:

  • услуги профессиональной команды, общение с дружелюбным и вежливым персоналом;
  • возможность работы специалиста с помощником для особо привередливых и непослушных животных;
  • уютную обстановку и комфортное ожидание, мы предложим вам чашку горячего чая или кофе, а вашему питомцу самые вкусные и свежие орешки.

Пока вы раздумываете и сомневаетесь, другие уже купают свою морскую свинку у нас и получают в подарок от зоосалона «Тётя Соня» бесплатную чистку клетки. Звоните прямо сейчас по номеру 232-322 и записывайтесь на процедуру в любое удобное для вас время!

Тётя Соня – только лучшее для ваших питомцев!

Автор: ElenaAlexsandrovna1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.07.2019 11:14
Мотать страницу вверх