Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

Каждый день я сталкиваюсь с литературой: художественной, научной или аматорской. Любое писание - это искусство, через которое зрячее и осязаемое передается в словесной форме. Видя перед собой сосновый лес или раскат молнии, я испытываю определенные чувства, которые не могу показать, но я могу о них написать, и любой читающий в своем воображении сможет на какую-то часть прикоснуться к тем эмоциям, которые пережила я. Это великая радость - разделить с кем бы то ни было вдохновляющее нас чувство. Став свидетелем того, как молодая девушка помогает перейти дорогу дедушке и улыбается ему, видя в нем своего старичка, в глубине души надеясь, что ему в такую минуту помогут точно так же, я испытываю глубокое умиротворение и сразу же ищу встречи глазами с кем-то стоящим рядом, кто улыбнется мне, и в этой улыбке я прочитаю: "Я тоже это чувствую".

Иногда никого рядом не оказывается, и я уношу свои эмоции домой, открываю ноутбук и делюсь со всеми, кто когда-нибудь прочитает мои книги. Это, так сказать, инвестиция в будущее, которая удовлетворяет меня сейчас, а кого-то удовлетворит позднее. Я люблю литературу и писательство в любом его проявлении, потому что оно позволяет находить нам в чужих историях свои ответы. Помогает пережить чужое горе или возрадоваться чужой победе. Оно учит нас быть открытее и добрее к миру.

Любой книжный редактор, например, - копирайтер, который вселяет душу(написанное писателем) в тело(книгу), а значит дает жизнь чему-то новому и еще никем не увиденному.

Копирайтинг может быть разным: реферат, чья-то история, деловой документ. Но в каждом случае копирайтинг - это вид писательства, а значит искусства. А искусство придает нашему миру смысл.

Автор: Polinaapol

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.07.2019 19:30
Мотать страницу вверх