Как попадает начинка в карамельки?

ИнфоТестовые задания → Как попадает начинка в карамельки?

Не знаю, многие ли из нас задавались таким вопросом - а как попадает начинка в карамельки? Конечно, может кто-то не любит карамельки, кому-то это просто не интересно, а кому-то даже и в голову не приходил такой вопрос... Но, все же зададим его себе - ведь как-то она туда попадает?

Изготовление карамельных конфет с начинкой - процесс интересный и красивый. Кажется, что это невозможно - в каждую маленькую конфетку засунуть начинку. Но, если во всем разобраться - то это покажется не так уж и сложно.

Оказывается, сама карамель на стадии производства оказалась мягкой,тягучей и податливой массой, которая наматывается на цилиндр. Цилиндр сужается и на средней стадии сужения в этот цилиндр вставлена трубочка с начинкой. На выходе самой узкой части цилиндра образуется такая длинная трубочка из карамели с начинкой внутри. Потом эту трубочку равномерно делят на части, по размеру конфет, и уже подсохшая , разделенная карамель превращается в наши любимые карамельки с разными начинками - черносмородиновой, вишневой, абрикосовой и всякими другими.

Вот вкратце и вся технология попадания начинки в карамельки. А если кто заинтересуется чем-то большим, то можно сходить на экскурсию на фабрику по производству таких карамельных конфет.

Автор: Eleonorik3

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.07.2019 14:26
Мотать страницу вверх