Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Хотите знать как я начала работать в Интернете? Ну что ж, я Вам расскажу пренеинтереснейшую историю.

Однажды в голодные студенческие годы я услышала, что в Интернете можно заработать состояние. А рассказы о том, что можно работать не отрываясь от процесса отдыха в Таиланде, вообще расшатали и без того мою чересчур нервную систему (несколько лет преподавания в школе дались мне нелегко). И понесла меня лихая… Сначала были сайты-опросники, потом ушла в копирайт. Сейчас занимаюсь уже созданием и продвижением сайтов все с той же мечтой о заморских странах.

За пять лет работы в Интернете я открыла для себя то, что самое главное - это заниматься любимым делом, не переступать через себя, когда от тебя это требует начальство. Я распоряжаюсь сама собой, и все, что я делаю в интернете - это работа над собой, над своими ошибками, над ошибками других людей. Лучшая инвестиция - это инвестиция в себя и в свой опыт. Надеюсь, что мой фрилансовый успех меня накроет волной и омоет мою душу волнами Индийского океана.

Моя неостывшая страсть к писательству поможет Вам в развитии Вашего сайта, а за открытость и новаторство Вы мне еще премию выпишите.

Не буду банальной: свою историю я еще не закончила, в конце ставлю троеточие…

Автор: Emerald2019

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.07.2019 19:10
Мотать страницу вверх