Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

«Какой я буду в старости?»

Эта тема достаточно интересна для обсуждения по нескольким причинам.

Во-первых, любопытство к нашему будущему, да и вообще ко всему, очень сложно убрать из человека, такова наша природа. Причём чем непонятней и таинственней, тем интересней.

Во-вторых, тот, человек, которым я буду в старости, будет отличаться от того, кто сейчас пишет этот текст, но будет иметь непосредственную с ним связь, потому что благодаря действиям настоящим мы строим человека будущего.

Если думать очень серьезно и детально подходить к вопросу, то точно сказать какой я буду в старости нельзя. На это будут влиять очень много факторов: жизнь, учеба, саморазвитие, отношения с людьми, даже климат. Во всяком случае, можно поспособствовать становлению того человека, которым я хочу быть в старости. Я хочу видеть человека, полного энергией, с большим багажом знаний, мудростью; спортивного, красивого.

Главное помнить, что каждый наш день - ещё один шанс все изменить, или начать менять. Каждый наш день - это ещё 24 часа для переосмысления себя и своих действий. Чтобы быть таким каким хочешь, нужно постоянно идти вперёд к своей цели, даже если это очень трудно и больно. С каждой ошибкой ты приближаешься к тому идеалу, который выбрал ты. Каждый наш день приближает нас к старости, и нам выбирать, какими мы будем.

Автор: Annkey113

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.07.2019 11:27
Мотать страницу вверх